Генеральный директор АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов провел серию встреч с инвесторами в городах миллионниках

Генеральный директор АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов, в рамках федерального тура, провел встречи с частными инвесторами в городах миллионниках: 25 июля встреча прошла в Ростове-на Дону, 30 июля в Нижнем Новгороде, 01 августа в Казани, 06 августа в Новосибирске.

Алексей Панфилов представил инвестиционную программу АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест», рассказал о текущей ситуации на рынке коммерческой недвижимости в Москве, отметил преимущества модернизации и реновации торговых объектов, представил варианты инвестиций в коммерческую недвижимость Москвы.

На август и сентябрь месяц запланированы встречи с инвесторами и частными клиентами и партнерами в следующих городах: Воронеж, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Калининград и Тюмень.

АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» реализует биржевые облигации 5-го выпуска: объем размещения 6 млрд рублей, срок 5 лет, ежеквартальный купон, график погашения частями, начиная с 7го купонного периода (дюрация в годах - 2,61). Компания имеет кредитный рейтинг ВВВ+(RU) от АКРА, облигации включены в Сектор роста Московской Биржи, 2й уровень листинга.

Презентация «Инвестиции в коммерческую недвижимость Москвы»