Открытие магазина крупной российской сети в ТДК «Тульский»

В Торговой галерее ТДК «Тульский» открылся розничный магазин крупной российской сети «Комус». На сегодняшний день компания «Комус» занимает лидирующие позиции российского рынка как комплексный поставщик товаров для офиса и бизнеса: от снабжения канцелярией, компьютерной техникой, продуктами и мебелью до обеспечения производственных площадок. В этом году «Комус» стал победителем в номинации «За вклад в развитие отрасли» Национальной премии «Золотая скрепка».

Компания реализует все три направления сбыта: корпоративный, розничный и оптовый, развивая как интернет-магазин, так и розничную сеть. Новые локации и потенциальные объекты для новых магазинов проходят тщательный отбор и проверку на соответствие высоким требованиям. Магазин «Комус» в «Тульском» стал третьим открытием для сети в 2023 г.

И снова выбранная стратегия развития торгово-делового комплекса «Тульский» получила подтверждение на практике -  монофункциональные комплексы небольшого размера с удачной локацией остаются наиболее привлекательными для российских брендов, которые активно развиваются в текущих условиях, занимая освободившиеся ниши и помещения после ухода международных брендов.